Читай.net     
♦ Спорт

Ребров изменил команду киевского «Динамо»

Ребров изменил команду киевского «Динамо»

У защитника киевского «Динамо» Александра Драговича есть свое мнение относительно тренерского успеха Сергея Реброва и работы бывшего тренера Олега Блохина.
Игрок австрийской сборной и теперешний динамовец Драгович сообщил, что киевляне стремились всеми силами выиграть этот чемпионат Украины.   На счету его команды не было ни единого проигрышного матча в последнем сезоне. А достичь подобного результата, по его словам, удается не каждому футбольному клубу Европы. Поэтому киевское Динамо показало отличный уровень.
Основной задачей динамовцев было показать идеальную игру в этом сезоне и стать во второй раз чемпионом страны, заявил Драгович. И они добились желаемого. Хотя были и неудачи. К примеру, матч с Фиорентиной. Тогда итальянцы не дали пройти дальше четверти финала Лиги. И это была не слишком хорошая игра, считает Александр.
Далее Драгович рассказал, как ему было нелегко после того как он перешел из швейцарской команды. Нужно было учить русский язык и привыкать к совершенно иному менталитету людей. После трехмесячных языковых курсов стало гораздо проще, поэтому он уже может самостоятельно ходить за покупками или в кафе.
В своем интервью Драгович отказался критиковать работу Блохина. Однако он признался, что после того, как тренером команды стал Ребров, играть ребята стали лучше. И такие положительные изменения Драгович относит к тому, что Ребров является тренером нового поколения. А Блохин, хоть и легенда, но действовал согласно устаревшим методикам. 
Также он отметил темперамент Рауля Рианчо, который заставляет выкладываться динамовцев на тренировках на все сто. И будучи помощником главного тренера, Рауль отлично сработался с Ребровым.

 

Опубликовано: 08.06.2015 22:34

Ребров змінив команду київського "Динамо"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia