Читай.net     
♦ Спорт

В Варшаву на матч недорого

В Варшаву на матч недорого

Чтобы побывать на матче 27 мая в столице Польши, где будет проходить исторический матч для футбола Украины, можно воспользоваться самыми разнообразными способами. Как малобюджетными, так и дорогими транспортными вариантами. Итак, в Варшаве команда Днепра встречается с испанской Севильей.
Тому, кто желает попасть на этот матч без ущерба для бюджета предлагается добраться до одного из городов, которые расположены рядом с польской границей. Подойдут Львов, Луцк или другие города.
Поездка автобусом обойдется болельщику в сто десять гривен. Меж тем вы будете вынуждены совершить четыре пересадки. До границы доехать нужно из Львова. После чего пересечь кордон пешком. На прохождение пропускного пункта может уйти от часа до четырех часов. Все зависит от длины очереди.
Далее автобусом следует ехать в Перемышль. Доедете за 20 минут и за три злотых. Там вы берете билет до Жешува, который обойдется в десять или двадцать злотых. Здесь вас ждут самые разные варианты, как добраться до Варшавы недорого.
Если заказывать билеты от Жешува до Варшавы через интернет заранее, то стоимость билета будет всего один злотый. 
Тем не менее, существуют более удобный способ добраться до Варшавы автобусом. Тогда поездка обойдется в четыреста гривен и более. Прямым рейсом из Львова либо Луцка в польскую столицу. Стоимость поездки на автобусе прямо из Киева будет шестьсот тридцать гривен.
Через те же города можно добираться и электричками. Помимо них также ходят прямые поезда из Киева, Ковеля и Одессы.
Ну а если экономить время, а не деньги, то садитесь на самолет до Варшавы. Перелет длиться около часа. Билеты стоят более четырех тысяч гривен.
 

Опубликовано: 25.05.2015 15:21

У Варшаву на матч недорого



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia