Читай.net     
♦ Спорт

Днепр одержал победу над Наполи

Днепр одержал победу над Наполи

В Киеве милиции пришлось задержать девятнадцать болельщиков во время матча между Днепром и итальянским клубом «Наполи». Молодые люди были одеты в медицинские маски и вооружены деревянными палками.
Недалеко от киевского стадиона сотрудниками милиции была обнаружена группа болельщиков, которые вели себя крайне агрессивно и были с деревянными палками в руках. В момент, когда с агрессивными фанатами проводилась профилактическая беседа, кем-то из них на проезжую часть были брошены дымовые шашки. Поэтому в целях предотвращения нарушений общественного порядка милиционерам пришлось задержать самых агрессивных фанатов. В одно из киевских райуправлений были доставлены девятнадцать задержанных, среди которых был проведен поверхностный осмотр. В последствие задержанных болельщиков отпустили. Агрессивное поведение фанатов может стать причиной того, что украинский клуб могут оштрафовать.
Однако это не может затмить радость победы нашей команды, которая благодаря счету 1:0 стала победительницей этого матча и вышла в финал матча Лиги Европы. Для истории Днепра это первый случай, когда его игроки выходят в финал европейской Лиги.
Погода была немилосердна к футболистам, поскольку с вечера начался сильный дождь. В период игры было много угрожающих моментов. Нервы футболистов обоих клубов были настолько напряжены, что из-за грубых фолов было получено несколько желтых карточек.
Стоит напомнить, что первый матч для украинской команды закончился ничьей 1:1.
 

Опубликовано: 15.05.2015 15:13

Дніпро отримав перемогу над Наполі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia