Читай.net     
♦ Спорт

Усик может стать достойным преемником чемпионского трона Кличко

Усик может стать достойным преемником чемпионского трона Кличко

По мнению тренера украинского боксера Александра Усика, его подопечный готов к выходу на бой за чемпионский пояс. Хотя чтобы быть до конца уверенным тренер утверждает, что Александру необходимо провести еще два боя, один из которых будет в этом году. И уже к декабрю текущего года можно говорить о чемпионском бое. Холифилду хотелось бы, чтобы Усик уже в декабре попробовал себя в бою за титул чемпиона, хотя торопиться он пока не собирается.
Отвечая на вопрос о более удобном чемпионе для Александра Усика, его тренер подчеркнул, что он способен справиться со стилем любого соперника. Уже через пару раундов Усик способен понять, что он должен  предпринять для окончательной победы на ринге. Поэтому для него не важен выбор соперника, утверждает тренер украинца.
На данный момент для Усика самым приоритетным титулом является WBO. Это его цель на сегодняшний день, хотя в итоге он стремится стать обладателем чемпионских поясов практически всех категорий. Холифилд признался, что стремится сделать из Александра абсолютного чемпиона среди тяжеловесов.
Кроме того, тренер Александра Усика не исключает возможность того, что рано или поздно его подопечный попадет в категорию супертяжеловесов. Для этого у него имеется отличный потенциал. Благодаря невероятному трудолюбию и техническим качествам наш боксер сравним с Мохаммедом Али, признается Холифилд.
Также он характеризует Александра, как прекрасного семьянина, религиозного и непоколебимого человека. 

 

Опубликовано: 13.05.2015 18:03

Вусик може стати гідним наступником чемпіонського трону Кличків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia