Читай.net     
♦ Спорт

Бой между Кличко и Дженнингсом показал самый высокий рейтинг

Бой между Кличко и Дженнингсом показал самый высокий рейтинг

Встреча на ринге супертяжеловесов Владимира Кличко и американского претендента на чемпионский пояс Дженнингсом привлекла внимание колоссальное количество зрителей за последние три года. Зрителей популярного боксерского телеканала НВО заинтересовала битва за титул Суперчемпиона. Возле экранов, чтобы посмотреть бой, в среднем собралось более 1,6 миллионов человек. Однако когда ситуация достигла пика, то телеаудитория возросла более чем до 1,7 миллионов.
Подобный рейтинг последний раз был зафиксирован каналом НВО в 2012 году. За предыдущим поединком Владимира Кличко наблюдали семьсот тысяч зрителей. Тогда украинец встречался на ринге с болгарским боксером Кубратом Пулевым в ноябре  прошлого года.
Стоит отметить, что вживую на встречу украинского и американского профессионалов пришли посмотреть около семнадцать тысяч зрителей. Именно такое количество желающих может вместить Мэдисон Сквэйр Гарден. Это популярный в Нью-Йорке комплекс. Напомним, что Кличко ранее заявил, что не видит смысла во встрече в матче-реванше с Дженнингсом, которого он победил ранее. Однако Владимир решил изменить свое мнение.
Следующий визави украинского боксера, по всей видимости, должен стать Тайсон Фьюри из Британии. И только после этого в следующем году между Владимиром Кличко и американским боксером Деонтеем Уайлдером запланирован бой, который будет носить объединительный характер. Фьюри в свою очередь заявил о своем намерении положить конец победам украинского чемпиона. Посмотрим, что из этого выйдет.      
 

Опубликовано: 02.05.2015 10:16

Бой між Кличком і Дженнінгсом показав найвищий рейтинг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia