Читай.net     
♦ Спорт

Фернандо Алонсо как всегда счастлив

Фернандо Алонсо как всегда счастлив

Для испанского автогонщика Фернандо Алонсо участие в новом проекте от McLaren-Honda является источником вдохновения и истинного удовольствия. Так, по крайней мере, утверждает сам спортсмен.
В последнее время участились слухи о том, что действующий чемпион Льюис Хэмилтон собирается переходить из Mercedes в итальянскую команду Ferrari. Не смотря на то, что у итальянцев намечается прогресс, испанский чемпион, который входит в список самых выдающихся современных пилотов, утверждает, что доволен своим выступлением за новую команду.
Спортсмен подчеркнул, что в своем тридцати трех летнем возрасте ему нечего бояться, поскольку на данный момент его карьера гонщика сложилась и отсутствием контрактов его не упрекнуть. Достаточное количество трофеев и опыт за плечами позволяют Алонсо быть довольным новым по его словам вызовом. Тем не менее, испанец не собирается отрицать, что в новой команде ему хотелось бы одержать новые победы.
Гонщик с позитивом смотрит на сегодняшний день, хотя признается, что привык к «шампанскому на подиуме». Однако сейчас перед ним стоит задача добиться успеха на пустом месте, и возможно этот вызов станет источником новых возможностей, говорит Алонсо.
Стартовал новый коллектив испанского гонщика не очень успешно и особого прогресса от них никто не ожидал. Однако в Бахрейне Алонсо показал настолько хороший результат, что поклонники команды McLaren обрели надежду на успех. К тому же, Фернандо заявил после этого, что его целью будет гарантия самых высоких результатов.
 

Опубликовано: 20.04.2015 18:53

Фернандо Алонсо як завжди щасливий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia