Читай.net     
♦ Спорт

В Харькове идет серьезная подготовка к матчу по футболу

В Харькове идет серьезная подготовка к матчу по футболу

Представители харьковского футбольного клуба «Металлист» делают все, чтобы обеспечить безопасность во время встречи своей команды с донецким «Металлургом». Встреча должна пройти в субботу, и подготовка к ней ведется самым серьезным образом.
Прежде всего, на сайте «Металлиста» было размещено обращение к своим болельщикам, в котором говорится обо всех организационных мероприятиях на стадионе в день матча.
Так, организаторы намерены перекрыть территорию, прилегающую к стадиону, для автотранспорта. И парковочные места будут закрыты. Поэтому всех просят воспользоваться услугами общественного транспорта.
Болельщиков приглашают заранее прибыть к стадиону, поскольку турникеты откроются за два часа до начала игры.
Также желающим посетить матч настоятельно рекомендуется не брать с собой любые пакеты, сумки и рюкзаки. И с пониманием отнестись к подобной мере предосторожности.
У турникетов будет предусмотрен личный досмотр посетителей. Который будет производиться силами стюардов и милиции. Эта мера необходима и содействовать ей также настоятельно рекомендовано всем болельщикам матча.
Как только закончится досмотр, зритель может отправляться на свое место, согласно купленному билету.
По всем возникшим вопросам можно обращаться к стюардам стадиона.
Также любителей футбола предупредили о видеонаблюдении, которое ведется на стадионе. А потенциальным нарушителям напомнили об уголовной ответственности в случае устроенных беспорядков.
Далее было сказано, что судьба большого футбола в городе Харьков зависит как от самих болельщиков, так и от его организаторов.

 

Опубликовано: 03.04.2015 18:14

У Харкові йде серйозна підготовка до матчу по футболу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia