Читай.net     
♦ Спорт

Команда «Динамо» повергла в шок капитана «Эвертона»

Команда «Динамо» повергла в шок капитана «Эвертона»

Фил Ягелка, капитан английской команды «Эвертон», был ошеломлен результатом встречи с киевским «Динамо». Матч проходил в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Как заявил Ягелка, он так и не смог понять, что произошло на самом деле. По его мнению, команда не настолько плохо сыграла и точно заслужила большего в этой игре. Однако в двух эпизодах «Эвертону» точно не повезло. Это когда в штангу дважды попал Росс Бэркли. Также капитан англичан отметил, что его команде стоило получше проявить себя в некоторых аспектах. Были невероятные моменты, отметил он. Однако, не смотря на то, что команда достаточно сильная, «Эвертон» проиграл динамовцам.
Несомненно, его игроки осознают все те ошибки, которые были допущены в моменты с пропущенными мячами. И работа по их исправлению постоянно ведется, однако иногда нечто подобное происходит, признался Ягелка. Капитан подчеркнул, что вратарь его команды является достаточно опытным игроком, который способен в сложной ситуации помочь команде. Однако в этой игре им было пропущено столько мячей, что очень трудно что-либо об этом говорить. Команда «Эвертона» пока еще не может прийти в себя после этой игры и эмоции все еще бушуют, заявляет капитан.
В то же время главный тренер «Динамо» Сергей Ребров поделился секретами успеха его команды в этой встрече. Ребята серьезно готовились: просматривали различные игры, подбирали нужную тактику, подготовка велась по каждому сопернику отдельно. Благодаря кропотливой работе всего тренерского коллектива команда добилась такого успеха, подчеркнул Ребров.
 

Опубликовано: 20.03.2015 22:08

Команда "Динамо" глибоко шокувала капітана "Евертона"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia