Читай.net     
♦ Спорт

Фанаты лезли через забор, чтобы увидеть матч

Фанаты лезли через забор, чтобы увидеть матч

Футбольные фанаты всегда отличались своей манерой поведения. И вот очередная новость, касающаяся того, что фанаты киевского «Динамо» для того, чтобы попасть на матч способны были даже перелезть через забор.
Теперь игроки «Динамо» проходят "Генгам" в 1/16 финала в Лиге Европы.
О том, что вчера вечером в Киеве проходил футбол, было слышно издалека, уже на подъезде к самому"Олимпийскому". В подземном  метро футбольные фанаты кричали "Мы болеем за "Динамо" Киев", ну а футбольную песню подхватывали даже сами стражи порядка. Много было желающих посмотреть на данное зрелище, именно поэтому на подходе к самому стадиону образовалась давка из фанатов, которые желали попасть на стадион. Такого ажиотажа футбольный столица не видела уже давно. Движение было огромным, со стороны Дворца спорта к НСК все продвигались полчаса. У турникетов выстраивались громаднейшие очереди из болельщиков, а многие не дожидаясь своей очередь, многие болельщики просто перелазили через забор. В конечном итоге фанатская толпа этот забор сломала и волною хлынула на стадион. Никто у них билеты уже не проверял. Ярые болельщики на матч попали уже на15-й минуте матча".
Все турникеты работали, однако люди приобрели билеты через интернет и распечатали билеты на тонкой бумаге, а с нее штрих-код не  считывался. Чтобы ускорить футбольный процесс, фанатам открыли проход, который специально был предназначен для прессы. В конечном итоге все кресла на стадионе были заполнены. Футбольным болельщикам не помешал даже мокрый снег, который обрушился на Киев.
 

Опубликовано: 27.02.2015 21:28

Фанати лізли через паркан, щоб побачити матч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia