Читай.net     
♦ Спорт

Андрей Воронин хотел закончить карьеру в родном «Черноморце»

Андрей Воронин хотел закончить карьеру в родном «Черноморце»

Много новых событий произошло в жизни известного футболиста Андрея Воронина. Он надеялся на то, что свой последний матч он сыграет в любимом «Черноморце». После завершения свой футбольной карьеры Андрей Воронин выведет на поле своего сына. Помимо этого футболист заявил о том, что в его семье грядет пополнение. Семья Ворониных ждет еще одного сына. Это буде еще один профессиональный футболист. Андрей рассказал СМИ о том, чем он занимается, после того, как он заявил о завершении своей профессиональной карьеры. Оказывается, он ежедневно следит пристально за тренировкой сына Андрея, которому уже 7 лет. Живет семья их в Дюссельдорфе. Каждую субботу семья посещает местные чемпионаты, в которых играет их сын. Андрей младший посещает хорошую спортивную школу. Эта школа занимается в основном упражнениями на технику и координацию. Выяснилось, что сын играет с огромным желанием и наслаждением. По словам футболиста, они вместе с сыном кайфуют, от того, как проходит сам матч, и радуются совместным успехам.
Напомним, что отец Андрея Воронина тоже играл в футбол, однако ему не удалось стать известным футболистом, так как он много времени уделял Андрею, и забросил свои собственные тренировки ради сына. Теперь же Андрей, будучи известным футболистом  оправдал желания отца и все силы и средства вкладывает в своего сына. Андрей заявил, что мечтает о том, чтобы его сын стал лучше него самого.
Теперь Андрей Воронин радуется даже самым малейшим победам сына, так как считает, что из таких вот маленьких побед складывается та заветная большая победа. Также был затронут вопрос о любимом «Черноморце», во время разговора о котором, Андрей Воронин высказал свою грусть и печаль о том, что не получилось у него сыграть свой последний матч в составе данного футбольного клуба.
 

Опубликовано: 25.02.2015 21:39

Андрій Воронін хотів закінчити кар'єру в рідному «Чорноморці»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia