Читай.net     
♦ Спорт

Уайлдер планирует перед боем с Кличко провести еще три боя

Уайлдер планирует перед боем с Кличко провести еще три боя

Менеджер Вайдлера, Джей Диз рассказал, что запланированный бой Кличко – и  Уйалдер может состояться,  уже в 2016 году. Этого боя ждут многие фанаты, так как сразятся на ринге два великих спортсмена.
Джей Диз сообщил, что объединительный бой  всемирным супер тяжелом весе скорее всего может состоятся уже в начале 2016 года.
Тренер и менеджер всемирного чемпиона мира по версии WBC в супер тяжелом весе американца Деонтея Уайлдера,  Джей Диз сообщил о том, когда может состояться долгожданный объединительный бой его подопечного боксера. Бой  с известным чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в этой же самой весовой категории, с  украинцем Владимиром Кличко. Бой с Владимиром Кличко для любого спортсмена довольно важен, так как каждый спортсмен, независимо от опыта, мечтает сразиться на одном ринге с этим всемирно известным боксером.
Менеджер и тренер сообщил, что они планируют еще три поединка для боксера Деонтея в текущем году, а именно - на июнь, на сентябрь, и  на декабрь. Долгожданный сой с Кличко скорее всего состоится уже в начале 2016 года.  Напомним всем, что боксер Деонтей Уайлдер,  является достойным обладателем чемпионского пояса по боксерской версии WBC, который ранее принадлежал Виталию Кличко.
Помимо этого менеджер и тренер спортсмена заявил, что его подопечный усердно готовится ко всем предстоящим соревнованиям. Для него подготовка-это очень важный момент перед боем. Для спортсмена нет разницы, кто перед ним на ринге, так как он готовится перед каждым боем на все 100 процентов. Пожелаем ему удачи и побед!!!

 

Опубликовано: 09.02.2015 19:18

Уайлдер планує перед боєм з Кличком провести ще три бої



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia