Читай.net     
♦ Спорт

Суркис против Коломойского

Суркис против Коломойского

Совсем недавно Георгий Суркис заявил о том, что Игорю Коломойскому не получится избежать обвинений. Отметим, что Георгий Суркис, будучи Президентом Федерации футбола в Украине, высказал свое негодование относительно того, что Игорь Коломойский, пожелал поучаствовать в выборах на должность президента ФФУ. В интервью Геннадий Суркис заявил, что исходя из опыта своей работы, а у него уже, отметим, 12 лет, плодотворной работы, интересный конфликт интересов неизбежен, если идет разговор о лидерстве в ФФУ. Президентство в ФФУ дает возможность вывести тот или иной клуб в первенство. Помимо этого, президентство дает шанс вывести клуб в лидеры и определять его судьбу.
«Игорь Валерьевич  Коломойский довольно взрослый  и умный человек, и  он способен и может делать те  шаги, которые, как он  сам считает, не представляют для него и для его команды никакой  зоны риска и  обвинений с чьей-то либо стороны. Хочу заявить, что я действительно убежден в том, что именно так оно и будет. Как ни крути, у нас так уж к сожалению водится,  и иначе быть просто не может. Но это исключительно его решение, и я, как никто другой его уважаю", – заявил Суркис в интервью каналу  "Футбол 1".
Отметим, что конфликт между этими двумя футбольными лидерами разгорелся уже давно, и каждая из сторон права по своему, так как первенство в ФФУ дает не малые преимущества. Пока еще ничего не известно по поводу того, кто еще выдвинул свою кандидатуру на пост президента ФФУ. Все станет известно совсем скоро, и фанатам придется немного успокоиться и потерпеть.
 

Опубликовано: 06.02.2015 21:52

Суркіс проти Коломойського



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia