Читай.net     
♦ Спорт

«Днепр» хочет заполучить Матея

«Днепр» хочет заполучить Матея

Мир футбола наполнен событиями. И вот очередная новость касательно футболиста Матея. Пришли сведения о том, что его хочет заполучить футбольный клуб «Днепр». Однако Матей не спешить пока, переходить в большой «Днепр», так как ждет предложений и от других клубов. Об этом сообщил Флорентин Матей в интервью. Он пока не тропится покидать «Волынь».
Также  Матей заявил, что он  хочет выступать в «Днепре», это большой клуб. Также футболист отметил, что от команды «Днепр»  он ждет предложение с полноценным контрактом. Без контракта Матей не намерен покидать «Волынь» и переходить в «Днепр».
Отметим, что в администрации «Днепра» заявили, что они уже находятся на финишной прямой в вопросе покупки Матея у «Волыни». Он отыграл все свои предыдущие матчи за «Волынь», а просмотр, который ему предлагает «Днепр» не совсем устраивает игрока, и он сказал, что в этом случае он останется в «Волыни». Пока он остается в составе футбольного клуба «Волынь», и готовится к соревнованиям и матчам усерднее прежнего. Он тренируется и не собирается бегать за предложениями больших клубов. Если будет какое-то интересное предложение, то только тогда Матей будет об этом думать.
Напомним, что раньше были данные о том, что «Днепр» предложил Матею только просмотр, а о полноценном переходе речи не было, однако Матей настоял на полноценном контракте, что в свою очередь привело к отказу «Днепра» от его кандидатуры.
Именно полноценные контракты «Днепр» ранее подписал с футболистом Безусом футболистом Эжидио. Именно они сейчас усердно выступают за «Днепр».
 

Опубликовано: 16.01.2015 14:51

«Дніпро» хоче роздобути Матея



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia