Читай.net     
♦ Спорт

Следующий бой Владимир Кличко может провести в Киеве

Следующий бой Владимир Кличко может провести в Киеве

Спортивный источник Sport bigmir сообщил, что  следующий бой у Владимира Кличка может произойти в Киеве. Было заявлено о том, что украинский боксер может провести свой бой не в Нью-Йорке, а в Киеве. Напомним, что именно в Нью-Йорке был запланирован бой 25 апреля. Однако менеджер боксера заявил, что бой, скорее всего будет перенесен на другое время и в другом городе. Именно Киев рассматривается в качестве другого города для организации следующего боя спортсмена.
Было решено, что если все-таки предпочтение будет отдано Киеву, то данный поединок состоится не 25 апреля, как говорили ранее, а 30 мая – когда в Киеве отмечают день города. Бой может пройти на самой главной спортивной арене Украины в НСК «Олимпийский». Также, в это время уже в украинской столице довольно тепло, поэтому возможно бой пройдет, вечером под открытым небом.
Сообщили, что окончательное решение о месте и дате проведения боя  и о сопернике будет принято в ближайшее время, а именно, в течение двух недель.
Напомним, что Брайант Дженнингс, американский боксер заявил, что он уже практически договорился с командой Кличко о предстоящем бое. Однако, Бернд Бенте, менеджер Владимира Кличко сообщил, что все переговоры с американским боксером зашли в тупик и  застопорились. Именно поэтому пока не известно с кем и где проведет свой следующий бой Владимир Кличко. Организаторы и менеджер боксера сказали, что как только будет принято решение, все болельщики узнают об этом на официальной страничке боксера или же в сети интернет.  А тем временем Владимиру остается тренироваться и наслаждаться недавно родившейся дочкой.
 

Опубликовано: 09.01.2015 18:53

Наступний бій Володимир Кличко може провести в Києві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia