Читай.net     
♦ Спорт

Стринча могут заменить на соотечественника с Риеки

Стринча могут заменить на  соотечественника с Риеки

Новости мира футбола пестрят самыми разнообразными событиями. И вот очередная новость мира футбола. В команде «Днепр» намечаются изменения в составе. Легендарного Стринича, собираются заменить на соотечественника из Риеки. Леовац Марин  уже близок, практически к  переходу в футбольную команду «Днепр». Как отметили эксперты,  в днепропетровской команде «Днепр» этой зимой первым новичком станет Леовац Мирин. goal.com сообщил, что 26-летний левый защитник Риеки, а также  игрок национальной футбольной  сборной Хорватии Марин Леовац близок уже  к тому, чтобы в скором времени стать игроком команды «Днепра».
Также Маркевич заявил, что в команде он бы хотел увидеть новых футболистов, наполненных силой и футбольным умением.
Как сообщает издание, обе стороны уже согласовали особенности и нюансы перехода игрока. Стоимость перехода игрока ориентировочно стоит три миллиона евро. Для того, чтобы завершить юридически сделку, руководству футбольной команды «»Днепр», необходимо обсудить условия с самим футболистом и обсудить условия контракта. Отметим, что предварительное согласие футболист уже дал.
Напомним, что Леовац в команде «Риек» играл всего лишь год, свою карьеру он начал защитником австрийской команды «Аустрия». В ноябре он дебютировал в сборной Хорватии. Этот матч и был решающим для сборной команды Днепропетровска. Как завершатся переговоры по поводу перехода футболиста, будет сообщено позже. Особенности перехода в данный момент обсуждается очень остро в СМИ. Футболисту пожелаем игровых вершин и побед.
 

Опубликовано: 29.12.2014 22:51

Стрінча можуть замінити на співвітчизника з Рієки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia