Читай.net     
♦ Спорт

Главным тренером сборной Украины остается Фрателло

Главным тренером сборной Украины остается Фрателло

Новости спортивного характера пестрят ежедневно событиями. Официальные источники ФБУ заявили, что официальным тренером сборной Украины по баскетболу остается Фрателло. Отметим, что Майк Фрателло уже знает о том, что в 2015 году Коуч нашу команду «желто-синих» поведет за собой на чемпионате Евробаскета.
Напомним, что 15 декабря   состоялось заседание в президии ФБУ. На этом заседании рассматривали кандидатуры на должность тренеров в женских и мужских баскетбольных командах. Говорили и о разновозрастных игроках в тех или иных командах. После заседания была решено, что Майк Фрателло оставляет за собой пост  наставника баскетбольной команды, и соответственно он намерен принимать участие в Евробаскете-2015 с национальной командой.
Стоит отметить, что, не смотря на свой возраст, в 2011 году Фрателло привел «желто-синих» к значительным результатам. В 2013 году они получили заслуженное шестое место, а это в свою очередь позволило в 2014 году Украине поучаствовать в чемпионате мира. Заслуга в этих достижениях в первую очередь это дело рук тренера и наставника. На Мундиале украинцам не хватило буквально несколько очков в графе под названием "забитые/пропущенные" для того, чтобы пробиться в желаемый плей-офф.
И получается в итоге, что Фрателло несмотря на свой довольно почтительный возраст, он активен и настроен на победу украинской сборной по баскетболу в любом случае. В этом случае необходимо Майку Фрателло пожелать здоровья и успехов украинской команде на предстоящих соревнованиях, как внутри страны, так и за ее пределами.
 

Опубликовано: 24.12.2014 15:58

Головним тренером збірної України залишається Фрателло



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia