Читай.net     
♦ Спорт

Украинец собирается победить в Лиге Европы в российской команде

Украинец собирается победить в Лиге Европы в российской команде

Новости футбола пестрят событиями, и вот очередное событие из них. Украинец Тимощук теперь нацелен победить в Лиге Европы в составе российского клуба. В команде Зенит теперь Тимощук намерен заполучить победу в Лиге Европы.  Тимощук Анатолий дал свой комментарий по поводу жеребьевки в Лиге Европы. Вышло так по жребию, что его команде Зенит предстоит сразиться с голландским ПСВ.
Напомним, что ПСВ это несомненный лидер и фаворит футбола в Голландии. Анатолий Тимощук отметил, что они продолжают бороться за самые различные трофеи после турнира в Лиге Европы, и мотивация для этого имеется.
Отметим, что голландский клуб-это добротный и хороший соперник. По подбору игроков и по уровню игрового  мастерства он больше отечественных клубов.  До первого матча в режиме плей- офф, ничего точно сказать нельзя. Команде Зенит нужно отталкиваться от своих личных возможностей, и какие-либо результаты ПСВ не должны вводить игроков в какое-либо заблуждение. Тем более эти матчи имеют некие отличия. Также Анатолий Тимощук сказал, что у них время на изучение соперника есть. Они намерены изучить все сильные и слабые стороны соперника. Они настроены, продемонстрировать свои силы и нацеленность на победу сопернику. У них есть силы для борьбы за трофеи. После завершения группового выступления в турнире Лиги чемпионов эта команда имеет перед собой задачи на победу. Для этого им необходимо приложить все свои усилия.
15 декабря прошла жеребьевка в 1/16 финала Лиги Европы. Пожелаем команде успеха, а украинцу веру в победу и ее получение.
 

Опубликовано: 17.12.2014 22:38

Українець збирається перемогти в Лізі Європи в російській команді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia