Читай.net     
♦ Спорт

Украинского боксера Митрофанова ожидает бой в Турции

Украинского боксера Митрофанова ожидает бой в Турции

Были распространены сведения о том, что боксера Митрофанова ждет ответственный бой с россиянином. Бой пройдет в Турции.
Напомним, что последний бой с участием Митрофанова в состязании с русским
боксером Чеботаревым завершился для Митрофанова проигрышем. Победил Чеботарев.
И вот очередной бой с участием Митрофанова запланирован на 12 декабря.  В Турции Митрофанов проведет свой третий бой в соревнованиях AIBA Pro Boxing. Уже после двух побед ранее в стартовых поединках, наш украинский боксер сразится в сверх принципиальном противостоянии с ярким представителем России.   Бой состоится с боксером Артемом Чеботаревым.
Отметим, что на кон этого поединка стоит пропуск боксера на соревнования, а именно на Олимпийские игры, запланированные на 2016 год. Также победитель получит статус официального на первый чемпионский поединок претендента в соревнованиях АРВ. Весовая категория до 75 килограммов.
За последние годы между Митрофановым и Чеботаревым были зарегистрированы два официальных поединка. В 2013 в Казани победителем вышел украинский боксер. Итоги борьбы были 2:1 на пользу Митрофанова. Последняя встреча боксеров состоялась в 2014 году, в марте в Москве. Этот бой закончился победой Чеботарева. Это было четвертьфинальное противостояние соревнования Всемирной серии бокса. Среди команд была украинская и российская команды боксеров. В этом противостоянии результат был 3:0 в пользу Чеботарева. Много осуждений было в адрес судейской коллегии, однако итоги соревнования никто не изменил.
В итоге пожелаем боксерам удачи.

Опубликовано: 10.12.2014 20:26

Українського боксера Митрофанова очікує бій в Туреччині



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia