Читай.net     
♦ Спорт

Моратти рассказал всем, почему он уходит из «Интера»

Моратти рассказал всем, почему он уходит из «Интера»

Не так уж и легко было расстаться Моратти и родной миланской команды. Напомним всем, что вместе с ним, миланскую команду покинул Риналдо Гелфи, Анджеломарио Моратти и Альберто Манцонетто. Сам же Моратти стал истинным владельцем и президентом команды «Интера» в далеком 1995 году. Это был запоминающийся год в мировом футболе. Значительные выигрыши и звоны со стадионов слышны были на весь мир. За все время его 18-летнего правления в команде, «Интер» заполучил пять скудетто, Кубок Италии четыре раза был у них, четыре Суперкубка в Италии, и Лигу чемпионов, Кубок УЕФА, а также клубный чемпионат мира. Это, согласитесь, не маленькие заслуги.  Эта известная на весь мир команда не раз доказывала всем свое мастерство и умение. Многократные победы и эхо криков болельщиков никогда не угаснет в этой стране. Именно поэтому ему сложно было сделать выбор.
«Мы вместе с сыном ушли с «Интера», так как не сильно приятная ситуация произошла. После того, как Маццари сказал слово, то руководство клуба до неприличия стало молчать. Но, не смотря, ни на что, Тохира Эрика я могу назвать прежним своим другом. Эта ситуация не смогла нас поссорить. Я вообще стараюсь не обращать внимание на подобные вещи», - сообщил Маццари во время своего последнего интервью.
После всего случившегося, бывший уже лидер «Интера», говорил с незначительной грустью, однако как уже всем стало понятно, он не жалеет о своем выборе. Он за долгие годы привык к этой команде, однако поведение выше указанных личностей ему стерпеть было не под силу. Надеемся, что теперь все для него пойдет иначе.
 

Опубликовано: 03.12.2014 21:28

Моратті розповів усім, чому він йде з «Інтера»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia