Читай.net     
♦ Спорт

Микки Рурк нокаутировал соперника

Микки Рурк нокаутировал соперника

Впервые после 20-летнего перерыва, американский актер Микки Рурк вышел на ринг. Во 2 раунде 62-летний актер одержал победу над  29-летним боксером из Америки Эллиотом Сеймуром. Сеймур два раза оказывался на полу ринга после того, как ему были нанесены удары по корпусу. После второго падения он уже не смог подняться за 10 секунд, которые для этого даются спортсменам.
Актер принял решение выйти на ринг, после того, как это сделал бывший чемпион мира Руслан Проводников из России. С ним актер вместе тренировался в зале. Тренером Рурка является известный специалист Фредди Роуча. Раньше он готовил к боям майка Тайсона и Оскара де ла Хойю. О Руслане Проводникове он сказал, что такие боксеры появляются раз в несколько десятилетий.
Несмотря на свой возраст, Рурк планирует провести в России, еще как минимум 3-4 поединка
Боксирует Микки Рурк с 12 лет. В 1991 году он вернулся на профессиональный ринг, но уже в 1994 году покинул его после поединка с американцем Шоном Гиббонсом, который завершился в ничью. На профессиональном ринге Рурк провел 8 поединков, 6 из которых выиграл нокаутом, а 2 встречи свел вничью.
Поединок проводился в рамках турнира, кульминацией которого станет 12-раундовый бой между Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо из Мексики.
 

Опубликовано: 29.11.2014 15:58

Міккі Рурк нокаутував суперника



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia