Читай.net     
♦ Спорт

Шарапова сыграла в теннис с девочкой, которой удалось победить рак

Шарапова сыграла в теннис с девочкой, которой удалось победить рак

Известная российская теннисистка Мария Шарапова решила исполнить заветную мечту одной десятилетней девочки по имени Санни Логан, которой удалось излечиться от тяжелого недуга и провела с ней тренировку. Об это написали на официальном сайте Женской ассоциации тенниса.
«Я просто пришла на очередную тренировку. А потом повернула голову и увидела ее (Марию Шарапову). И все… я потеряла дар речи и дальше не знала, что мне делать»,- рассказала взволнованная девочка.
Шарапова приехала на тренировку девочки, которая проходила на одном из теннисных кортов, расположенных при академии в Брейдентоне, в штате Флорида. Известная теннисистка предложила Логан сыграть с ней вместе. Девочка, не раздумывая согласилась, и они вдвоем начали свою тренировку.
Известно, что Логан увлекается теннисом еще с пятилетнего возраста, а с восьми уже принимает участие в различных соревнованиях. Но, однажды девочки врачи поставили страшный диагноз – «лимфома Беркитта», что является одной из разновидностей рака. Но девочке все же удалось победить болезнь в одном из медицинских центров Мемфиса. Но, к счастью, болезнь отступила, и сегодня девочка опять имеет возможность выходить на корт.
 

Опубликовано: 26.11.2014 18:22

Шарапова зіграла в теніс з дівчинкою, якій вдалося перемогти рак



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia