Читай.net     
♦ Спорт

Наказание для хоккеиста

Наказание для хоккеиста

На вчерашнем судебном заседании, которое проходило в Лос-Анджелесе, окружной прокурор выдвинул обвинения в адрес российского хоккеиста, защитника клуба НХЛ Вячеславу Войнову. Спортсмен обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений своей жене Марте Варламовой.
Прокурор утверждает, что во время семейной ссоры и из-за неправомерных действий хоккеиста, его супруга Марта получила травмы шеи, щеки и брови.
Если вина спортсмена будет доказана, то мужчине грозит заключение на срок до 9 лет.
24-летний российский хоккеист был задержан по подозрению в домашнем насилии еще месяц назад. До окончания следствия он был отпущен под залог, сумма которого составила 50 тыс. долларов. Так же Войнов был дисквалифицирован из НХЛ до того времени пока будет длиться расследование.
Адвокат спортсмена Крейг Ренецки уверен в том, что его клиент выиграет судебный процесс.
Представитель хоккеиста рассказал, что Войнов раздосадован тем фактом, что против него были выдвинуты обвинения в домашнем насилии. Он продолжает настаивать на том, что он невиновен и хочет полностью очистить свое имя перед судом присяжных. И все убеждены, что именно так и будет, так как спортсмен ни в чем не виноват.
Стоит отметить, что сама Марта никаких обвинений против мужа не выдвигала и очень сожалеет, что ее мнение в этом вопросе учитывать не хотят.
Адвокат рассказал, что Марта была просто шокирована тем, что ее мужу предъявили столь серьезные обвинения. Она заявляет, что ее муж ни в чем не виноват и очень огорчена, что их личная жизнь была, не только нарушена, но и осмеяна действиями правоохранительных органов.
 

Опубликовано: 21.11.2014 22:57

Покарання для хокеїста



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia