Читай.net     
♦ Спорт

У Интера новый тренер

У Интера новый тренер

В некоторых СМИ появилась информация о том, что тренер Роберто Манчини согласился подписать контракт с Интером, сроков на 2,5 года.
Поэтому уже очень скоро Роберто Манчини вернется в Милан, где продолжит тренировать футбольную команду «Интер» в качестве главного тренера футболистов. Как сообщили в Football Italia, он подписал контракт с командой на 2,5 года.
Так же журналистам удалось узнать, что нынешний главный тренер команды Вальтер Маццари уже оставил этот пост из-за достаточно слабых результатов, которые показывала команда в последнее время. Совершить свое второе пришествие в клуб, 49-летний Манчини сможет уже 23 ноября. Немного ранее президент клуба Эрик Тохир уже высказал слова поддержки Маццари.
Напомним, что Манчини уже возглавлял миланский Интер в период с 2004 по 2008 года. За это время он трижды выигрывал вместе со своими подопечными чемпионат Италии и два раза получали Кубок страны. После того, как у команды появился новый тренер, она  значительно упала в турнирной таблице. Поэтому возвращение в команду Манчини, многие фанаты Интера считают вполне оправданным.
Сегодня, после 11 туров Интер занимает 9 позицию в чемпионате Италии, набрав в предыдущих матчах 16 очков.
 

Опубликовано: 14.11.2014 19:14

У Інтера новий тренер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia