Читай.net     
♦ Спорт

Glamour назвал своего спортсмена года

Glamour назвал своего спортсмена года

Журнал Glamour назвал Аделину Сотникову спортсменом года. Напомним, что Аделина Сотникова стала победительницей Сочинской олимпиады в женском одиночном катании. Эта информация стала известна из официального сайта популярного издания.
Десятая по счету торжественная церемония вручения премии в номинации «женщина года по версии Glamour» состоялась во вторник 11 ноября. Проходила церемония награждения победителей в Российском академическом Молодежном театре. Провели торжественное мероприятие ведущие Ольга Шелест и Иван Ургант.
Что касается остальных победителей, в других номинациях, то победу в номинации «женщина года» по версии издания победу одержала модель и подруга футболиста, играющего за мадридский «Реал»  Криштиану Рональду, Ирина Шейк.
Сама Аделина Сотникова на церемонию награждения приехать н смогла, так как в начале ноября олимпийская чемпионка повредила ногу и ей пришлось накладывать гипс. По этой же причине, россиянке пришлось пропустить этапы Гран-при в Японии и у себя на родине в России.
Напомним, что популярное издание Glamour ежегодно выбирает победителей в самых разных номинациях.

 

Опубликовано: 12.11.2014 23:58

Гламур назвав свого спортсмена року



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia