Читай.net     
♦ Спорт

Плющенко планирует участвовать в Олимпиаде 2018

Плющенко планирует участвовать в Олимпиаде 2018

Исполнительный комитет Олимпийских игр России вынес на рассмотрение кандидатуру Евгения Плющенко для участия в Олимпиаде 2018 года. Всего в данном списке находится 729 спортсменов, среди которых  55 фигуристов.
Как отмечают аналитики у Плющенко есть все шансы для того, чтобы попасть в 2018 году на зимнюю олимпиаду, которая состоится в Пхёнчхане. Об этом стало известно из информации, которую предоставили представители агентства Весь спорт.
В исполнительном комитете России, который отвечает за отбор кандидатов на участие в Олимпийских играх уже утвержден список спортсменов, которые являются кандидатами в сборную страны для поездки на Олимпиаду 2018. Всем им предстоит пройти специальную подготовку. Так же в этом списке есть и фамилия Плющенко.
Всего этот список насчитывает 729 спортсменов, 55 из которых являются фигуристами. Ранее Плющенко уже заявлял о том, что собирается участвовать в следующих Олимпийских играх 2018 года.  Единственное, что может ему помешать – это состояние здоровья, после полученной недавно травмы.
Стоит отметить, что Евгений Плющенко является заслуженным мастером спорта по фигурному катанию, двукратным олимпийским чемпионом, дважды он завоевывал серебро на данных соревнованиях. Кроме того, он три раза становился чемпионом мира и целых семь раз – чемпионом Европы по фигурному катанию.
 

Опубликовано: 06.11.2014 17:25

Плющенко планує брати участь в Олімпіаді 2018



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia