Читай.net     
♦ Спорт

Назван футболист российской сборной, который стал самым популярным спортсменом года

Назван футболист российской сборной, который стал самым популярным спортсменом года

В Росси определились с победителем на звание самого лучшего футболиста года. Ним стал Артем Дзюба, который выступает за ФК «Спартак». Форвард клуба Дзюба уже не первый месяц возглавляет медиарейтинг игроков сборной команды России по футболу. Этот рейтинг регулярно составляется компанией «Медиалогия».
В этот раз мегаиндекс футболиста Дзюбы составил целых 19804,60 баллов. В то же время у второго в рейтинге футболиста, голкипера команды «Спартак» Артема Реброва этот же индекс составляет всего лишь 7518,29. Это данные состоянием на 6 октября 2014 года. Они были рассчитаны исходя из базы СМИ системы Медиалог.  Сюда входят 19200 источников, среди которых телевидение, радио, журналы и газеты, интернет-источники и информационные агентства.
В данном рейтинге рассматривались футболисты, которые были вызваны для игры главным тренером сборной команды по футболу РФ Фабио Капелло для участия в матчах отборочного Евро-турнира 2016 года, которые будут проходить 9 и 12 октября. 9 октября состоится матч со сборной командой Швеции, а 12 с молдавской сборной командой.
Данный рейтинг составляется ежемесячно и включает в себя всех самых лучших представителей данной игры.
 

Опубликовано: 06.10.2014 21:22

Названий футболіст російської збірної, який став найпопулярнішим спортсменом року



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia