Читай.net     
♦ Спорт

На строительство футбольных полей в Крыму Россия уже выделила 64 миллиона рублей

На строительство футбольных полей в Крыму Россия уже выделила 64 миллиона рублей

На Крымском полуострове, который пол года назад вернулся в состав Российской Федерации начинается строительство 8 футбольных поле с искусственным покрытием. По предварительным расчетам, на все это планируется потратить порядка 8 миллионов рублей. Этой новостью поделился Виталий Романов, один из заместителей министра спорта полуострова.
Он отметил: «Наконец то и на необходимость развитие футбола в Крыму обратили внимание. К слову, пока мы были в составе Украины это никому не было нужно. А вот теперь мы начинаем строительство на первом этапе 8 футбольных полей, на которых будет искусственное покрытие и соответственно играть здесь можно будет в любое время года. Теперь мы организуем собрание общественности для того, чтобы принять решение о том, в каких именно местах будут построенные данные стадионы».
Напомним, что в начале сентября Министерство спорта Российской Федерации решило в период до 5 октября провести выездные заседания  в разных районах Крыма для того чтобы определить какие из них наиболее нуждаются в подобного рода спортивных сооружениях. 
 

Опубликовано: 27.09.2014 18:38

На будівництво футбольних полів у Криму Росія вже виділила 64 мільйони рублів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia