Читай.net
♦ Спорт

Приключения украинских футболисток в Турции

Женская сборная команда по футболу своими действиями показала своим коллегам-мужчинам как нужно выступать на чемпионатах. В матче с командой Турции, который прошел в рамках отбора на чемпионат 2015 года, наши землячки одержали сокрушительную победу со счетом 8:0.
Первый гол был забит Романенко на 33-й минуте матча. После чего всего лишь за 2 минуты Ольга Бойченко 2 раза забить мяч в ворота соперниц на 43 и 44 минутах. Еще раз сой успех Оля повторила на 53-й минуте забив 4 гол.
На 67- минуте матча  вратарь турчанок совершила ошибку, чем тут же воспользовалась наша Оксана Яковишин, которой тоже удалось забить 2 мяча в ворота соперниц, сделав счет 7:0 в пользу наших девчонок. Но, на этом все не закончилось. Точку в данном матче поставила Дятел на 80-й минуте встречи она забила 8 гол за игру.
В результате сыгранного матча наша команда находится сна 2 командном месте вместе с командой из Уэльса. У каждой из команд по 19 очков.
Наши девушки теперь надеются на поражение финок и девушек из Нидерландов и планируют и следующие матчи выступать не хуже.
Уже очень скоро мы узнаем, смогут ли наши футболистки поехать в Канаду, где будут продолжать  соревнования за звание чемпиона среди женских команд.

Опубликовано: 15.09.2014 23:22