Читай.net     
♦ Спорт

Шумахер идет на поправку

Шумахер идет на поправку

Стефано Доменикали, который является бывшим главой команды «Формулы-1» выступил с заявлением, в котором речь шла о том, что состояние здоровья Михаэля Шумахера, который семь раз был удостоен звания чемпиона существенно улучшилось, в частности сегодня можно увидеть положительную динамику к этому.
Он сказал: «Мы регулярно созваниваемся с членами семьи Михаеля, и они уже в который раз подтверждают, что в состоянии его здоровья есть положительные улучшения. Все мы очень надеемся, что это утомительное и мучительное для всех ожидание уже в ближайшее время закончится и после этого все будет отлично. Однако все, что мы можем делать сегодня – это просто ждать».
Так же Стефано отметил, что полностью поддерживает решение семьи гонщика ограничить общение, с представителями прессы сведя его к минимуму, а так же вспомнил, те годы, которые они с Михаелем работали вместе в Ferrari. «Работать с этим выдающимся человеком – сплошное удовольствие, потому как его весомый вклад в победы не ограничивался только лишь его талантом, как гонщика. В работе он порой бывал очень жестким, а иногда даже беспощадным, однако при возникновении любой проблемы, он становился первым, кто выступал в защиту своей команды», - поведал итальянец.
Напомним, что Михаель Шумахер   более чем пол года находился в медикаментозной коме. В таком состоянии он оказался после травмы, которую гонщик получил еще 29 декабря прошлого года, во время катания на лыжах в Альпах. Как сообщалось ранее, в июне этого года, гонщик вышел из комы и в данный момент проходит процедуру реабилитации.

Опубликовано: 03.09.2014 19:48

Шумахер йде на поправку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia