Читай.net     
♦ Спорт

Украинизация команды

Украинизация команды

 

 
Юрий Беньо, спортивный директор львовских «Карпат», рассказал на пресс-конференции о том, какие перемены ждут команду в ближайшем будущем.
«Не исключено, что трансферы будут проводиться. Мы прекрасно видим, что существуют позиции, которые надо укреплять. И в первой очереди стоит форвард. Мы уже начали работу в этом направлении. Наша селекционная служба работает в этом направлении и постоянно ищет новых кандидатов. Перед этим в команде был центральный нападающий, которого неоднозначно воспринимали болельщики. Но только теперь они понимают, что ушел такой игрок, который мог забить столько мячей, сколько было нужно для победы. Все последние результаты его игры указывали именно на это.
Сегодня мы делаем ставки на украинизацию команды. Нужны собственные источники, ресурсы. Мы наблюдаем за тем, кто из молодых и перспективных сможем принять эстафету центрального нападающего в первую очередь. Вот Пучковский на примете – он в молодежную сборную вызывается регулярно, поэтому хочется дать ему шанс.
Конечно, мы наблюдаем и за заграничными игроками. Не исключено, что кого-то из легионеров придется приглашать поиграть за нас. Но откровенно хочется сказать, что присутствует желание использовать только своих ребят. На Сергийчука, например, возлагаю надежды, мне он кажется тем самым парнем, на которого можно надеяться» - сообщил Юрий Беньо в онлайн-конференции.
Опубликовано: 08.08.2014 23:53

Українізація команди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia