Читай.net     
♦ Спорт

Важный матч

Важный матч
«Днепр» встречается с донецким «Металлургом». Этот матч является решающим, потому что днепряне стремятся попасть в Лигу Чемпионов. Игра может стать прощальной для Хуанде Рамоса, ведь ничего хорошего о продлении контракта с испанцев не слышно. Руслан Ротань, капитан «Днепра», переживает за своих ребят, но помочь им никак не может, потому что его удалили в предыдущей игре с «Ворсклой». Наверно, поэтому Руслан нарушил табу и накануне игры дал интервью.
- Все мы прекрасно осознаем, что предстоит тяжелое сражение за место в Лигу Чемпионов. Первое в истории попадание «Днепра» в эту категорию - это сложное испытание. Ребята понимают, на них это давит, но настрой и желание сильны. Это заметно по тренировкам. Мы хотим устроить для Днепропетровска настоящий праздник, добившись второго места.
В городе у нас все спокойно. Поэтому приглашаем болельщиков, потому что без них футбол не футбол. Наши фанаты решили нас удивить в этот раз: они собираются начать автопробег от ворот базы «Днепра» до самого стадиона, чтобы вдохновить своих любимых игроков. Это безумно приятно. Хочется верить, что стадион будет полон, иначе пустые трибуны просто сделают игру бессмысленной. Я знаю, что желающих попасть на матч очень много, но решатся ли все приехать – вопрос сложный. Но мы отдадим все силы, чтоб устроить своим болельщикам праздник, чтоб порадовать их победой, - заверил Ротань.
Опубликовано: 20.05.2014 16:48

Важливий матч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia