Читай.net     
♦ Спорт

«Поздравляю Ворсклу с победой»

«Поздравляю Ворсклу с победой»


Мирча Луческу, главный тренер донецкого «Шахтера», поделился с журналистами своим видением ошибок его подчиненных и поздравил соперника с победой в Полтаве.
«Хозяева приложили максимум усилий, чтобы сыграть в свой футбол. Они даже показали пример моим ребятам – продемонстрировали борьбу за каждый мяч и свои боевые качества. Время пошло, никто никак не мог забить, и соперник начал действовать более агрессивно. Он выжидал момент и, в конце концов, забил. А наши игроки пытались «вытащить» игру за счет своей техники, но когда поняли, что не смогут – было уже поздно.
Я не раз говорил, что «Ворскла» хорошая и сильная команда. Сачко должен был в идеале изучить наши сильные и слабые стороны, что он и сделал. Нельзя сказать, что полтавчане продемонстрировали нам что-то сверхъестественное, но они забили и победили.
Честно сказать, я ожидал от своей команды большего, особенно в завершающей фазе – там надо было проявить максимум агрессии и воли к победе. Сколько раз мяч попадал в штрафную зону, и не хватало только фланговой передачи. Этого не случилось.
Как только счет стал 1:0, хозяева стали изо всех сил тянуть игру. Мне кажется, что с того момента футбола уже не было, мы не играли. Думаю, что такие моменты в игре недопустимы. Зато поздравляю полтавчан с победой. Они смогли показать нам, какая воля к победе нужна, чтобы победить, и как надо отдаваться игре», сказал Луческу. 

Опубликовано: 12.04.2014 18:31

«Вітаю Ворсклу з перемогою»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia