Металлург победил Таврию

Недавно прошел матч между футбольными командами Запорожья и Симферополя. Хоть и не слишком значительную, но победу, одержали в этом поединке запорожцы. Это одни из худших команд в первенстве Украины. Никто не знает теперь, что будет с Таврией, поскольку крымская команда может показать интересные результаты, но сейчас активно работает над тем, чтобы получить место в российском первенстве. Собственно вышла команда на поле не для победы, а ради болельщиков, которые на данный момент ее поддерживают и болеют за нее. Так начало встречи прошло достаточно интенсивно. Гости практически не покидали зону соперника и старались поразить ворота, но им этого не удалось. У ворот симферопольской команды произошел первый интригующий и интересный момент. Вратарь Таврии прекрасно сыграл и сумел отразить эту атаку, но семена паники были посеяны. На 23 минуте матча запорожцы смогли забить мяч в ворота соперника, и весь матч смотрелись намного выгоднее. Может крымчане расслабились, поскольку им в этом чемпионате не продолжать уже игру? На 80 минуте Таврия закатила мяч в ворота запорожцев, но он не был засчитан из-за офсайда. В конце встречи все нарушали, старались изменить ситуацию, но все так и осталось в результате: 1: 0 в пользу запорожцев.

Опубликовано: 28.03.2014 22:34