Читай.net     
♦ Спорт

Должники не играют в футбол

Должники не играют в футбол

Стало известно, что киевский клуб «Динамо» может быть лишен права участия в соревнованиях за Еврокубок в следующем сезоне. Причина этого – задолженности по контрактам бывшим игрокам Алиеву и Милевскому. Поделился информацией адвокат игроков Жозе Вандельос.
«До сих пор у «Динамо» существуют задолженности по заработным платам игрокам. Каждому недоплатили за 4 или 5 месяцев. Но при этом на наши попытки достучаться до руководства никто не реагирует. Ни на один посланный факс руководство не ответило. Понятно, что в стране сложная ситуация сегодня, но ведь задолженность появилась не вчера.
Непонятно еще одно. В цивилизованном мире придерживаются переговоров. Даже если клуб считает, что он не должен выплачивать долг, он обязан об этом сказать. А вдруг клуб обосновано принял такое решение? Значит, надо садиться за стол переговоров и вместе решать, кто обязан, а кто неправ. В любом профессиональном клубе происходит именно так. Ведь Алиев и Милевский провели в «Динамо» не месяц, и даже не год. Лучшие годы жизни они провели как довольно важные персоны. Так почему же сейчас с ними так обращаются?
Если клуб отказывается нас даже слышать, то нам ничего не остается, как только подать иск. Для начала – в УЕФА и Федерацию футбола Украины. И по закону, если «Динамо» на связь с нами по-прежнему не выйдет, его лишат права получить лицензию на участие в Еврокубках. И я приложу для этого все усилия, если клуб будет хранить молчание». 

Опубликовано: 28.02.2014 19:10

Боржники не грають у футбол



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia