Читай.net     
♦ Спорт

Памяти Гранаткина посвящается

Памяти Гранаткина посвящается

 В Санкт-Петербурге состоялся турнир памяти Гранаткина, где сборная Украины провела заключительный матч. Соперником наших ребят выступила сборная Финляндии.

Интервью дал главный тренер нашей сборной Александр Головко.
- То, что победили — хорошо! Результатом я удовлетворен. Но расстроен из-за травмы нашего центрального защитника. Еще перед матчем думал, выпускать его или нет, рискнул. Как видите, результата мы добились, но какой ценой! Пока не знаю, сколько времени уйдет на лечение и восстановление, но травма серьезная.
- Чем же вызвано такое большое количество травм на Ваш взгляд
- Причина на поверхности. Зима, январь, турнир начался 3-го числа, плотный график, 5 игр за неделю. Для того чтобы подготовиться к Мемориалу Гранаткина мы собрались 26 декабря. Увезли ребят из их семей, Новый Год отмечали в расположении сборной. Психологически всем тоже тяжело.
- В целом Вас удовлетворило выступление сборной Украины
- Конечно. Мы приехали не побеждать, а посмотреть на игру всех кандидатов. Данный турнир можно рассматривать как отборочный. Перед нами стоят цели рост футболистов и построение организации игры. Я считаю, что мы достаточно хорошо продвинулись в этом вопросе. Также мы открыли для себя ряд игроков, например, Артема Беседина, который действительно смог заработать большой авторитет в сборной. Мы получили полное представление о нынешних футболистах, поэтому, результатом я доволен.
Опубликовано: 11.01.2014 21:09

Пам'яті Гранаткіна присвячується



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia