Читай.net     
♦ Спорт

Подарок Маркевича

Подарок Маркевича

 Благодаря Мирону Маркевичу Львовщина и в частности Винники получили новый стадион. Его искусственное покрытие самое современное,  качественное. В воскресенье, в 13-00, состоится официальное открытие стадиона, а сегодня посмотреть на него приехали городской голова Львова Андрей Садовый с мэром Винники Сергеем Уваровым.

Андрей Садовый выразил свой восторг по поводу нового стадиона: «Мы приехали посмотреть на прекрасные поля, которые Мирон Маркевич подарил нашим детям. За последнее время он вложил в них более 10 миллионов гривен, и это его личные средства. Он настоящий украинец, который старается инвестировать деньги в родной дом. Хорошо, что есть такие талантливые люди, которые понимают, что на львовской земле рождаются дети, которые умеют играть в футбол. И Мирон Маркевич поддерживает таких детей, подарив такую уникальную возможность играть на родных полях. Мы от души благодарим его за создание условий для детей и желаем, чтобы каждый украинец наследовал такие примеры».
Сам Мирон Маркевич сказал следующее: «На сегодняшний день я бываю больше в Харькове, но с удовольствием приезжаю во Львов и наблюдаю, как меняется все вокруг, как хорошеет город, как развиваются дети. Мне хочется, чтобы им было, где заниматься спортом. И вместо того, чтобы говорить про засилье легионеров, нужно обращать внимание на своих детей. Надеюсь, что на этих полях вырастет достойная плеяда будущих футболистов». 
Опубликовано: 13.11.2013 19:48

Подарунок Маркевича



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia