Читай.net     
♦ Спорт

Последние новости

Последние новости


 

Спортивный дайджест представил небольшой обзор футбольных новостей мира.
Шовковский не боится конкуренции. Александр Рыбка возвращается в «Динамо», но этот факт никак не напугал ветерана команды. Об этом сообщил тренер вратарей Михаил Михайлов. Кроме того, контракт с Шовковским заканчивается летом следующего года, и не исключен вариант продления оного.
Трезеге достиг отметки в 300 мячей за карьеру. Форварда из Франции можно поздравить с личным юбилеем. Благодаря дублю в ворота «Колонны» на чемпионате Аргентины Трегезе заработал потом и кровью 300 забитых мячей за свою карьеру. При этом он также спас свою команду «Ньюэлс Олд Бойс» в том матче, сделав ничью. Команда к концу матча уступала со счетом 0:2.
Рой Кин может стать тренером национальной сборной Ирландии. Но своего последнего слова Кин в сборной еще не сказал. Поговаривают, что экс-капитан ирландской команды может войти в состав тренеров Мартина О'Нила, являющегося главным претендентом на пост нового наставника «зеленых ребят».
Фалькао останется в «Монако» как минимум до лета. Многие уже успели попрощаться с Фалькао, но не тут-то было. Руководство «Монако» заверило, что звезда Колумбии пока не покинет клуб. На зимнее межсезонье игрок будет по-прежнему защищать интересы своего клуба. А вот мадридский «Реал», который проявил немалый интерес к этому трансферу, получил от «Монако» большую тыкву.

Опубликовано: 02.11.2013 19:48

Останні новини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia