Читай.net     
♦ Спорт

Шахтер – Арсенал

Шахтер – Арсенал

В прошлом сезоне в УПЛ «Арсенал» нанес единственное поражение ФК «Шахтер», поэтому «горнякам» предоставляется отличная возможность расквитаться с соперниками на своем поле.
«Шахтеру» жизненно необходимо реабилитироваться перед всеми после того, как они проиграли в донецком дерби. Поэтому «канониры» попадут под горячую руку, скорее всего. Тем более что отставание «Шахтера» от «Металлиста» уже составляет шесть очков, и никаких поражений и ничьих не допускается. А нынешние амбиции Маркевича не дадут легко добиться победы. «Горнякам» будет очень сложно наверстать упущенное.
Из зоны вылета команда «Арсенал» уже выбралась. Но на какой период – неизвестно. В прошлом туре команда победила Севастополь, что дало ей надежду на борьбу в других матчах. Но в клубе царит такая разруха, что шансы на долгое существование малы.
Букмекеры говорят о шансах хозяев, как о реальной победе. «Шахтеру» отдели самые высокие ставки на победу - 1.12-1.14. За гостей отданы ставки в цифрах 14.50-16.00, за ничью - 6.70-7.20. Но это в Киеве, а вот дома процент побед «горняков» зашкаливает - 11 в 12 матчах.
Мирча Луческу: «С «Арсеналом» у нас всегда сложные игры, на их территории причем сложнее, чем дома. Надеюсь, что завтра на нашем поле проблем у нас не возникнет. После матча с «Манчестером» мы уже более-менее восстановились, поэтому рассчитываю на хорошую и результативную игру». 

Опубликовано: 05.10.2013 11:45

Шахтар - Арсенал



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia