Читай.net     
♦ Спорт

Блохин скоро станет безработным

Блохин скоро станет безработным


Вполне возможно, что в самом ближайшем будущем Олег Блохин станет безработным. Об этом стало известно из источников в столичном клубе.
После того как киевлян разгромили в Харькове, а потом «добили» в матче с «Генком», Игорь Суркис сказал при Блохине, что тренерский штаб пора обновлять. Это был конкретный намек, четкий и ясный. Помимо этого, на Суркиса уже давят новые спонсоры клуба. Они просто требуют отстранить Блохина от работы.
Источник сообщил, что сам Суркис увольнять напрямую Блохина не хочет. Он ждет, пока тот не подаст на увольнение. Но после игры с «Генком» намекнул, что если самые ближайшие матчи принесут новые потери очков, хоть в Лиге Европы, хоть в чемпионате Украины, то они станут для Блохина последними на его должности главного тренера.
Замена Блохину уже подыскивается. Инвесторы мечтают увидеть у руля иностранного специалиста и даже называют имена. Это Шааф и Магарт. Томас Шааф 14 лет вел команду «Вердер», которая становилась чемпионом Германии, а также трижды добывала Кубок Германии и доходила до финала Кубка УЕФА. Феликс Магат приводил к титулам чемпионов Германии аж три команды – это «Бавария», «Штудгарт» и «Вольфсбург». На данный момент тренер безработный.
Из украинских наставников привлекателен Роман Григорчук, тренер «Черноморца». Но оставить свой клуб он может лишь за отступные в 1 миллион долларов.
 

Опубликовано: 20.09.2013 19:09

Блохін скоро стане безробітним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia