Читай.net     
♦ Спорт

Матч «Карпаты» - «Шахтер»

Матч «Карпаты» - «Шахтер»

Разные мнения сопровождают поступок Мирчи Луческу после окончания матча между «Шахтером» и «Карпатами», когда он отказался пожимать руку Александру Севидову. Сергей Нагорняк, экс нападающий сборной Украины, Днепра и Шахтера, прокомментировал поведение Луческу так: «Считаю такое поведение недопустимым, потому что существует регламент, который надо уважать. А тут одни эмоции. Слишком много молодых игроков смотрят на Луческу, а он топовый тренер. Луческу не прав в этой ситуации. Вероятно, он поступил так, чтобы отвлечь внимание от команды. Не удивлюсь этому. Ему необходимо, чтобы команда готовилась к Лиге чемпионов спокойно».
Сергей Морозов, эксперт канала «Футбол», высказался следующим образом: «Причина поведения Луческу кроется в грубой игре «Карпат». Любая травма накануне игры в Лиге чемпионов недопустима. А вспомните, как Федорчук прыгнул двумя ногами в Дугласа Косту. Разве не риск нанесения травмы? Вот и накипало на сердце у Луческу. Мне кажется, что в этом основная причина. Но давайте подумаем: Николай Павлов, Сер Алеск Фергюсон, Олег Блохин, Арсен Венгер, Жозе Моуриньо тоже не пожимали руку Севидову. И что? Это значит, что весомые причины для этого были. Интересно будет посмотреть «Профутбол». Как эта ситуация будет показана с экранов телевизоров.
Эмоции все это, они проходят после таких сложных игр. Но я бы тоже не пожал руку тренеру, который базарной руганью разговаривает в эфире на всю страну».  

Опубликовано: 14.09.2013 14:03

Матч «Карпати» - «Шахтар»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia