Читай.net     
♦ Спорт

Сборная Украины разбила Сан-Марино

Сборная Украины разбила Сан-Марино

Тренер украинской сборной Михаил Фоменко дал свои комментарии по поводу встречи своих подопечных в Киеве в Сан-Марино со счетом 9:0.
- Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Спасибо журналистам. Но нам пора забыть игру и готовится к новой. Впереди важная встреча с английской сборной. Молюсь, чтоб мы больше никого из подопечных не потеряли, потому что дожили до тех игр, когда каждая встреча как последняя. Сборная Англии с Молдавией сыграла со счетом 4:0.
- Выглядите уставшим…
- Все пропускается через сердце, сами понимаете. Но это не смертельно.
- Коноплянка был на поле 97 минут. Может, надо было его поберечь?
- Мы все время опрашивали ребят на предмет проблем или недомоганий. Слава Богу, что все достойно оценили противника и прислушались ко всем советам. По ходу игры не думаю, что Коноплянка сильно перегрузился, тем более что надо дать кому-то перед следующей игрой игровую практику.
- Не расслабит ли такой результат команду перед встречей с Англией?
- Ну не угодишь вам вечно! Мы относимся к каждому сопернику серьезно, тем более знаем, что английская сборная представляет элиту европейского футбола. Матч с ними будет тяжелым. Мы уверены в этом и готовимся соответственно.
- Довольны ли игрой Марко Девича?
- На общий суд мы таких вещей не выносим. Завтра вместе соберемся, обсудим ошибки и достижения, каждый получит свое. С таким счетом все должны быть довольными, мне кажется. 

Опубликовано: 09.09.2013 16:04

Збірна України розбила Сан-Марино



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia