Читай.net     
♦ Спорт

Роман Дорош поделился «наболевшим»

Роман Дорош поделился «наболевшим»

Экс игрок "Буковины", а теперь полузащитник "Олимпика" — Роман Дорош — поделился мнением о финансовой ситуации в команде из Черновцов.
На вопрос о прекращении финансирования он сказал: "Честно? Я не мог поверить! Не может случиться нечто похожее с такой командой. До последнего не думал, что все так закончится".
После того, как у него поинтересовались, готов ли он играть за любимую команду бесплатно: "А вы можете без заработной платы? Что бы я говорил своей семье? Если нет денег, то рано или поздно возникнут проблемы в семье. Если будут проблемы с близкими, я не смогу играть хорошо, без задних мыслей. Возникает вопрос: "Кому я такой нужен буду?". Сказали бы, что месяц, второй, третий не будет финансов, а потом все вернется в свою колею, то ситуация была бы другой. А таких гарантий нам никто не мог обеспечить. Все молчали.
Игрока спросили про случай в Алчевске, он дал комментарий: "До первого числа следующего месяца нужно забрать документы, чтобы иметь возможность найти новую команду. Футболисты начали думать, как устроиться на работу. Безработным никто не хотел стать: у всех есть жены, дети. Поэтому, чтобы успеть все решить до сентября, игроки начали заниматься этим вопросом".

Опубликовано: 06.09.2013 22:55

Роман Дорош поділився «наболілим»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia