Читай.net     
♦ Спорт

Гладырь о своей карьере

Гладырь о своей карьере


В тренировочный лагерь в Киеве прибыл Сергей Гладырь, который провел прошлый сезон в Испании и пытался зарекомендовать себя в летней лиге НБА. Он поделился с журналистами своими планами.
- На первый сбор не попал, потому что занят был в летней лиге НБА. Ребята сказали, что пропустил я немного, основной упор шел на физическую подготовку.
- Как смотрины прошли?
- Это важный турнир, специфический, даже я сказал бы. Ребята съезжаются, чтобы продемонстрировать свои способности. Причем времени на это отводится очень мало, и важно сразу с первой секунды показать тренеру, на что готов ради футбола. За тридцать секунд или минуту показать результат. И ты не знаешь, в защите тебе надо себя показывать или нападении.
- Пребывание в летней лиге НБА пошло на пользу?
- В общей сложности, в команде я отыграл пять матчей и всего около десяти минут. Не думаю, что за такой отрезок времени можно раскрыть свой потенциал. Ну, ничего, значит, надо это сделать в Европе.
- Нынешнее настроение каково?
- Любой игрок приезжает с настроем что-то показать и достичь. Я не являюсь исключением. У меня хорошее настроение и огромное желание. Единственное, что немного беспокоит – это не долеченная травма колена. Ногу не долечил, немного беспокоит, но ничего страшного уже нет. Буду работать с охотой и мечтой: хочу вписать свое имя в историю вместе со своей командой, как бы ни пафосно это звучало.  

Опубликовано: 01.08.2013 22:25

Гладир про свою кар'єру



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia