Читай.net     
♦ Спорт

Хачериди: штрафы - главная причина конфликтов с Блохиным

Хачериди: штрафы - главная причина конфликтов с Блохиным

 Евгений Хачериди, защитник киевского "Динамо",  подтвердил, что по-прежнему на данный момент не может наладить общий язык с главным тренером клуба Олегом Блохиным, в том числе, как выразился сам игроки, из-за несправедливых штрафов.

"Возможно, причиной разногласий являются штрафы, которые постоянно приходится оплачивать. Играешь весь матч, допустим, в Ужгороде, но - остаешься почти без премиальных. После матча с "Говерлой" я был наказан за желтую карточку, которую получил за лишние разговоры с рефери. Однако, если веду себя эмоционально, следовательно, волнуюсь за результат. Не просто прогуливаюсь по газону - тревожит судьба команды", - сообщил Хачериди.
Блохин, после поединка 2-го тура Премьер-лиги с "Говерлой", заявил, что Евгений Хачериди, награжденный предупрежденим за споры с рефери, будет наказан за нарушение дисциплины команды .
Хачериди сказал, что не страшится конкуренции со стороны новичка клуба австрийского защитника Александара Драговича. "Коучу виднее. Его право решать, кому начинать игру в стартовом составе, а кому - на лаве запасных. Конкуренции же я никогда не боялся: буду в лучшей подготовке, чем соратник, - буду играть", - сообщил Евгений.
Опубликовано: 26.07.2013 21:00

Хачеріді: штрафи - головна причина конфліктів з Блохіним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia