Читай.net     
♦ Спорт

Перед матчем «Дачия» - «Черноморец»

Перед матчем «Дачия» - «Черноморец»

Одесский «Черноморец» в первом матче против «Дачии», вице-чемпиона Молдовы, играл не убедительно, но гол Алексея Антонова в компенсированное ко второму тайму время очень существенно облегчил задачу подопечных Романа Григорчука в ответном поединке. Теперь "Черноморец" даже минимальное поражение устроит , но очки решающие рейтинг футбольных команд Украины еще никто не отменял, поэтому перед финалистами Кубка Украины стоит задача на максимальный результат.
Молдавская «Дачия» в этом ответном матче скорей всего поставит акцент на атаку, что не является серьезной проблемой для одесситов, в прошлом сезоне "Черноморец" хорошо реализовал себя в игре вторым номером. В Одессе «Дачия» продемонстрировала свою способность игры на равных с представителем финалиста чемпионата Украины, следовательно «Морякам» желательно не давать хозяевам почувствовать свою силу.
Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук акцентирует свое внимание именно на этом и ждет от своих подопечных сконцентрированной игры на протяжении всего матча.

Опубликовано: 25.07.2013 21:42

Перед матчем «Дачія» - «Чорноморець»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia