Читай.net     
♦ Спорт

Сколько стоит Месси?

Сколько стоит Месси?

Сразу четыре футбольных клуба собираются во время зимнего трансферного окна заполучить лучшего футболиста планеты.
Все испанские СМИ пишут о том, что следующие футбольные клубы "Манчестер Сити", "Монако", "Пари сен-Жермен" и "Анжи" готовы выложить кругленькие суммы "Барселоне" за контракт Лионеля Месси, аргентинского нападающего.
Каждый из перечисленных клубов готов отдать 120 млн евро за 4-кратного обладателя "Золотого мяча". Однако следует заметить, сумма отступных, прописанная в контракте Месси, несколько "выше", а именно 250 млн евро.
Испанское правительство обвиняет Лионеля Месси в уклонении от уплаты налогов. По испанскому законодательству отцу футболиста и ему самому грозит лишение свободы, сроком от 2-х до 6-ти лет. А также футболисту необходимо выплатить большой штраф за преступление против испанской казны. Сандро Росель, президент клуба "Барселона" заявил, что не намерен оплачивать штрафные санкции, предъявленные его нападающему.
Также позиция Месси может несколько пошатнутся после приобретения "Барселоной" Неймара. О том, как будут уживатся бразилец и аргентинец в одной команде пока неизвестно.

Опубликовано: 20.07.2013 19:56

Скільки коштує Мессі?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia