Читай.net     
♦ Спорт

Покинут ли "Зенит" Анюков и Быстров

Покинут ли

 Из-за прошлогоднего конфликта между российскими игроками «Зенита» и новыми членами команды Халком и Акселем Витселем покинул команду капитан сборной России Игорь Денисов. Теперь он является игроком "Анжи". Но эта история не закончена, появились слухи об уходе защитника Александра Анюкова и полузащитника Владимира Быстрова. Также остаётся не решённой судьба капитана команды Романа Широкова.

Говорят, что конфликт произошёл между Аниковым, Быстровым и Лучано Спаллетти. Анюков желает, чтобы ему нашли новую команду, а Быстров сошёл на лаву запасных.
По мнению  экс-защитника сине-бело-голубых Константин Лепехин, что если футболист желает уйти, то его нужно отпустить, потому что толку от него в данной ситуации будет мало.
Хотя продажа футболистов в период одного трансферного окна врядли будет возможна. У «Зенита» может возникнуть проблема количества легионеров. Сейчас в команде и так мало россиян.
Сейчас «Зенита» надеется на пересмотр количества легионеров. В любом случае «Зенит» насинает предпринимать меры к изменению российского состава. За ним также могут следовать и другие
Опубликовано: 10.07.2013 23:28

Чи покинуть "Зеніт" Анюков і Бистров



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia