Читай.net     
♦ Спорт

Достоинства и недостатки Объединенного турнира

Достоинства и недостатки Объединенного турнира


Знаменитый футбольный эксперт Йожеф Сабо поделился снами своим мнением о предстоящем Объединенном турнире.
- Что дает клубам Объединенный турнир?
- Ничего, кроме денег. Для подготовки к чемпионату это неплохо, потому что противники серьезные. Поля хорошие, зритель есть, можно сказать, что это будут товарищеские матчи с повышенной ответственностью. Конечно, тренер желает посмотреть, как работают связки, и для этого прекрасно подходит данный турнир.
- Главная цель турнира?
- Я вообще не знаю, кто это придумал и для чего. Может, его просто организовали, чтобы просто посмотреть: что из этого получится, какой интерес возникнет. Но пока интерес не очень-то большой.
- Есть ли у турнира недостатки?
- В первую очередь – это поля. Или их отсутствие. Мы Украину критикуем, а в России вообще нет нормального стадиона у каждого клуба. Кто где придется, там и играет. В Питере кроме «Петровского» нет стадиона нормального, в Москве кроме «Стрельцова», наверно, тоже ничего нет. «Локомотив» не особо берег свое поле для соревнований высокого уровня. Получается, что в многомиллионном городе нет запасного стадиона?
- Как Вам игра украинских команд по итогам первого круга?
- На результат я не смотрю вообще. Мне и так видно, что команды не готовы к соревнованиям. В физическом плане у них много проблем. На «одном дыхании» они сыграть два тайма не в состоянии. Если им сейчас тяжело, то что будет потом? 

Опубликовано: 03.07.2013 19:35

Переваги і недоліки Об'єднаного турніру



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia