Читай.net     
♦ Спорт

Ломаченко вёл переговоры с американскими промоутерами

Ломаченко вёл переговоры с американскими промоутерами

 Во время встречи с американскими промоутерами двухразовый олимпийский чемпион Василий Ломаченко заявил, что его первый профессиональный бой обязательно должен быть за титул чемпиона мира. Об этом  рассказал спортивный менеджер Егис Климас, который сопровождал Ломаченко во время поездки в США.  

Также Климас рассказал, что в Америке Ламаченко получил ряд конкретных предложений от компаний Main Event, Golden Boy та Top Rank. Также Климаченко акцентирует, что амбиции Ломаченко просто захватывали промоутеров. Украинский боксёр поставил себе за цель- биться на ринге только с лучшими.
Наиболее заманчивым для Ломаченко было предложение от компании «Top Rank», которая уже предложила ему бой осенью с мексиканцем Хуаном Маркесом. В случае если Василий согласится, то через год у него есть возможность заработать 4 миллиона долларов, если он бои конечно выиграет.
Но приоритетным для Ломачёва всё же остаётся бой за титул чемпиона мира. Он желает стать чемпионом в начале своей карьеры, поэтому и основным требованием в переговорах с промоутерами была организация чемпионского боя.
Опубликовано: 30.06.2013 23:25

Ломаченко вів переговори з американськими промоутерами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia