Читай.net     
♦ Спорт

Последние новости футбола

Последние новости футбола

Виктор Леоненко, бывший футболист «Динамо», с нетерпением ждет начала «Объединенного турнира» - серии товарищеских матчей с участием украинских и российских клубов.
- Полностью поддерживаю Газаева и весь руководящий состав Объединенного чемпионата. Это очень серьезные люди, которые занимаются организацией чемпионата, и они не дадут своей идее прогореть. Я лично верю, что ОЧ состоится. Жаль только, что принять участия в нем не смогу.
- А болельщики «Динамо» Киев выступают против ОЧ, боятся за целостность Украины.
- Вы верите, что они бастуют против ОЧ? Да дело здесь в другом. Их команда реально не дотягивает до уровня быть в первой десятке страны. А в объединенном чемпионате и вовсе потеряется. Следите за тем, что происходит в клубе?
- Нет, а в чем проблемы?
- Во всем: непонятно, как игроков набирают, странная комплектация происходит. Суркису срочно нужно менять отношение к делу.
- И Вы думаете, что в предсезонном турнире «Динамо» станет аутсайдером? Мы думали, что наименьшие шансы у «Спартака».
- «Динамо» - однозначный аутсайдер. Еще конечно интересно посмотреть, во что превратился «Зенит» и как сыграет «Шахтер» после ухода Фернандиньо.
- Турнир не будет загублен, если каждый тренер позволит выйти на поле абсолютно всем футболистам? Не очень-то приятно смотреть матч, если он целиком состоит из замен.
- Я уверен стопроцентно – турнира дублеров не состоится. Мы будем наблюдать за рекламой Объединенного чемпионата.
 

Опубликовано: 27.06.2013 21:20

Останні новини футболу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia